Помогите Вычисли. 1 м-45 см=

1 ц - 26 кг =

1 дм + 13 см =

1 ц - 47 кг =

1 м - 7 дм =

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:22
    0
    1 м-45 см = 55 см

    1 ц - 26 кг = 74 кг

    1 дм + 13 см = 23 см

    1 ц - 47 кг = 53 кг

    1 м - 7 дм = 3 дм