около школы посадили 8 клип, а берез на 2 меньше, чем лип. сколько всего лип и берез посадили около школы?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:27
    0
    8-2=6 берез

    8+6=14 деревьев

    Ответ: 14 деревьев посадили около школы
  2. 30 августа, 08:06
    0
    1) 8-2=6 (л)

    2) 8+6=14 (д)

    Ответ: 14 деревьев посадили около школы