6 целых 4/23 минус (3-2 целых 8/23) плюс 5 целых 16/23

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:03
    +1
    =6,4/23 - 15/23 + 5,16/23=11,5/23
  2. 25 января, 22:00
    +1
    6 4/23 - (3-2 8/23) + 5 16/23=11 5/23

    1) 3-2 8/23=2 23/23-2 8/23=15/23

    2) 6 4/23-15/23=5 27/23-15/23=5 12/23

    3) 5 12/23+5 16/23=10 28/23=11 5/23