Решите уравнение а) х: 2,1=1/3:0,35

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:25
    0
    X:2,1=1/3:0,35

    х: 2,1=1/3: 35/100

    х: 2 1/10=1/3 * 100/35

    х: 21/10=100/105

    х: 21/10=20/21

    х=20/21*21/10

    х=20/10=2