5,2 - (6-у) = 3,258

Надо в столбик написать

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:35
    0
    5,2 - (6-у) = 3,258

    5,2-6+y=3,258

    -0,8+y=3,258

    y = 3,258+0,8

    y = 4,058