Сумма чисел b и 438 уменьшит в 4 раза; b=10,18,26,34. Запиши выражения и найди их значения

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:55
    0
    1) b=10

    (10+438) : 4=112

    2) b=18

    (18+438) : 4=114

    3) b=26

    (26+438) : 2=116

    4) b=34

    (34+438) : 2=118