Запиши вырожения и найди из значения. Разность чисел 90 и 18 уменьшит в 9 раз, 40 увеличить на произвидение чисел 9 и6, частное чисел 81 и 9 уменьшить в 3 раза, найти сумму чсстных чисел 72 и8 и45 и9

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:31
    0
    1) (90-18) : 9=8

    2) 40 + (9*6) = 2160

    3) (81:9) : 3=3

    4) (72:8) + (45:9) = 14