Автомобиль ехал 1. 8 часа со скоростью 68 км/ч и 2. 2 часа со скоростью 82 км/ч. Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:25
    0
    (68*1,8+82*2,2) / (1,8+2,2) = 302,8/4=75,7