Решить уравнение. Х-6/5=-1

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:40
    0
    1) x - 6/5 = - 1 Домножим всё уравнение на 5, чтобы избавиться от дробей.

    5x - 6 = - 5

    5x = 1

    x = 1/5 = 0.2

    Ответ: 0,2