Было 4 сказки по 9 страниц и 3 сказки по 6 страниц прочитал 50 страниц осталось а неизвестно страниц

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:29
    0
    1) (4*9) + (3*6) = 54 (стоимость)

    2) 54-50=4 (ст)

    в) (4*9) + (3*6) - 50=4 (ст)

    Ответ: 4 страницы осталось