В комнате 4 угла, в каждом углу по 1 й кошки, 3 кошки вышло, сколько осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:14
    0
    1*4=4 (кошки) - было всего сначала

    4-3=1 (кошка)

    Ответ: 1 кошка осталась
  2. 22 августа, 19:34
    0
    1) 4*1=4 (к.) - всего было.

    2) 4-3=1 (к.)

    Ответ: осталось одна кошка.