В первый день магазин продал 32% всей имевшейся ткани. Во второй-7% всей ткани. После этого осталось 274,5 М. Сколько метров ткани было в магазине?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:29
    0
    1) 100-32-7=100-39=61 % ткани остался и это 274,5 м

    274,5:61=4,5 м это 1%

    4,5*100=450 м это 100% или все количество ткани, которое было в магазине

    отв. в магазине было 450 м ткани