Машина проехала 90,1 км за 3,4 часа сколько км она проедет за 5,2 часа с той же скоростью

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:45
    0
    1) 90,1:3,4=26,5 км/ч скорость

    2) 5,2*26,5=137,8 км

    Ответ: 137,8 км
  2. 21 декабря, 14:34
    0
    1) 90.1/3.4 = 26.5 км/ч - скорость автомобиля

    2) 25.5*5.2 = 137.8 км