В саду 30 плодовых деревьев. яблони состовляют 0,6 всех деревьев сколько яблонь в соду

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:44
    0
    Яблони составляют 60% от всех деревьев=> 30*0,6=18.
  2. 4 сентября, 08:55
    0
    30 * 6/10 = 18 (шт.)

    Ответ: 18 яблонь в саду.