В саду 30 плодовых деревьев. Яблони составляют 0,6 всех деревьев. Сколько яблонь в саду? Сколько в саду других плодовых деревьев?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:28
    0
    30 - 100%

    ? - 60%

    (30*60) / 100=18 яблонь в саду.

    30-18=12 других деревьев в саду.
  2. 16 мая, 00:17
    0
    1) 30*0.6=18-ядлони; 2) 30-18=12-другие деревья