Вычисли значение выражения (137+m) - 29, если m = 65.

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:54
    0
    (137+65) - 29=173

    1) 137+65=202

    2) 202-29=173
  2. 15 декабря, 15:30
    0
    (137+m) - 29=108+m, если m = 65 108+65=173.