Выполните действия: 1) 2 3/5 : 1 11/15

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:36
    0
    2 3/5 : 1 11/15 = 13/5 : 26/15 = 13/5 * 15/26 = 3/2 = 1 1/2