Найдите сумму 100+95+90 + ... + 5. Место троеточия поставьте число.

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:09
    0
    100+95=195

    195+90=285

    285+5=290

    290+10=300

    подойдёт?
  2. 18 марта, 21:41
    0
    Ответом будет число 10