В классе 5 мальчиков а девочек на 4 больше сколько всего детей в классе

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:29
    0
    Составим выражение:

    5 + (5+4) = 14

    Ответ: 14 человек в
  2. 26 октября, 15:03
    0
    5*4=20 (д) - сколько девочек

    20+5=25 (д) - всего