80+204:6-10*4 порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:43
    0
    1) 204/6 = 34

    2) 10·4 = 40

    3) 80+34-40=74
  2. 10 января, 09:58
    0
    1. 4*10 = 40

    2. 80+204 = 284

    3. 284:6=47.3

    4. 47.3 - 40 = 7.3