2 1/10+3/17*5 1/10 Помогите прошу)

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:11
    0
    Ответ 3. (3*51) / (17*10) + 21/10=9/10 + 21/10 = 30/10 = 3
  2. 29 мая, 21:58
    0
    2 1/10 + 3/17 * 5 1/10=3

    1) 3/17 * 5 1/10=3/17 * 51/10=9/10

    2) 2 1/10+9/10=2 10/10=3