От частного чисел256 и4 отнять произведение чисел 15 и 3 Что это частное произведения?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:00
    0
    256:4=64

    15*3=45

    64-45=19
  2. 5 октября, 12:31
    0
    256/4-15*3 = 64-45=19