В 3 составах 120 товарных вагонов В первом и втором составе вместе 77 вагонов а во втором и в третьем 70 вагонов Сколько вагонов в каждом составе сделайте чертеж к задаче и решите ее

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:39
    0
    1. 120-70=50 в первом составе

    2. 77-50=27 во втором составе

    3. 70-27 = 43 в 3 составе

    проверка 50+27+43 = 120