Какие действия в этой задаче в 3 составах 120 товарных вагонов В первом и втором составах вместе 77 вагонов Во втором и третьем 70 вагонов Сколько вагонов в каждом составе сделай чертеж к задаче и реши ее

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:05
    0
    1) 120-77=43 (в) - в третьем составе

    2) 70-43=27 (в) - во втором составе

    3) 77-27=50 (в) - в первом составе