В трёх составах 120 товарных вагонов. В первом и втором составах вместе 77 вагонов, во втором третьем - 70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе? Сделай чертёж к задаче и реши её

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:26
    0
    120-70=50 вагонов в 1 составе 77-50=27 вагонов во 2 составе 70-27=43 вагона в 3 составе