А - (47-33) = 310+210 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:32
    0
    А - (47-33) = 310+210

    а-47+33=310+210

    а=310+210-33+47

    а=520+14

    а=534
  2. 28 октября, 12:53
    0
    А-14=520

    а=520+14

    а=534