Запишите натуральные числа 1) 3; 2) 5; 3) 8; 4) 9 В виде Сумы двух смешанных чисел знаменатели которых равны 7 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:44
    0
    1) 1 1/7+1 6/7=3

    2) 3 3/7 + 1 4/7=5

    3) 5 6/7 + 2 1/7=8

    4) 7 5/7 + 1 2/7=9

    ну вроде так))