Разделите число 64 в отношении 7:3:6. Найдите наименьшее число

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:48
    0
    7+3+6=16

    64:16=4

    7*4=28

    3*4=12

    6*4=24

    28:12:24

    Наименьшее 12