0,24: (0,7-0,02x) - 0,5=0,3

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:40
    0
    0,24 : (0,7 - 0,02x) - 0,5 = 0,3

    0,24 : (0,7 - 0,02x) = 0,8

    0,7 - 0,02x = 0,24 : 0,8

    0,7 - 0,02x = 0,3

    0,02x = 0,4

    x = 40 : 2

    x = 20

    Ответ: {20}