Если к 17 прибавить два получится число в 5 раз меньше задуманного. Какое это число

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:15
    0
    17+2=19

    19*5=95

    95-задуманное число
  2. 16 марта, 04:23
    0
    (17+2) * 5=90 (задуманное число)