Запиши уравнения и реши. 1. сумма задуманного числа и 160 равна 350. 2. если к 120 прибавить задуманное число, то получится 205. 3. сумма 370 и задуманного числа равна к частному чисел 9000 и 10.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:23
    0
    1. х+160=350

    х=350-160

    х=190

    2. 120+х=205

    х=205-120

    х=85

    3. 370+х=9000:10

    370+х=900

    х=900-370

    х=530
  2. 17 июля, 09:57
    0
    1. х+160=350, х=190

    2. 120+х=205, х=85

    3. 370+х=9000/10, 370+х=900, х=530