реши уравнение - 3 (x+3) = - 12 0,02x+1,38=-0,02 упрости выражение 6-4x+x - 8a-a+2a 0,4t-3t+две пятых t - 2 (m-1) + 3m - (-b+1,2) + 3,2 (-2,8+n) - n (4,3-y) - (5,8+y)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:48
    0
    1) - 9x-9=-12

    -x=-12

    X=12

    2) 0,02x+1,38=-0,02

    0,02x=-1,38-0,02

    0,02x=-1,4

    X=70

    Остальное сам
  2. 7 июня, 12:26
    0
    1) - 9x-9=-12

    -x=-12

    X=12

    2) 0,02x+1,38=-0,02

    0,02x=-1,38-0,02

    0,02x=-1,4

    X=70