Решил уточнение 209 + (320*x-411) = 438

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:06
    0
    209 + (320*х411) = 438

    320*х411=438

    320 х=438-209+411

    320 х=640

    х=640:320

    х=2
  2. 11 мая, 18:03
    0
    320*х-411=438-209

    320*х-411=229

    320*х=229+411

    320*х=640

    х=640/320

    х=2

    Ответ: 2