Реши уравнение: 209 + (320*x-411) = 438

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:10
    0
    209+320 х-411=438

    209-411+320 х=438

    -202+320 х=438

    320 х=438+202

    320 х=640

    х=640:320

    х=2
  2. 22 сентября, 09:46
    0
    320x-411=438-209

    320x-411=229

    320x=229+411

    320x=640

    x=640:320

    x=2