Реши уравнение: 209 + (320 * x-411) = 483.

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:28
    0
    209 + (320 х-411) = 483

    209+320 х-411=483

    320 х=483-209+411

    320 х=685

    х=685/320

    х=2 целых 45 триста двадцатых