209 + (320 умножить х - 411) = 438

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:55
    0
    209 + (320 х-411) = 438

    209+320 х-411=438

    320 х=438-209+411

    320 х=640

    х=640:320

    х=2