В одной пачке 38 бумаги а в другой на 15 листов больше Сколько всего листов бумаги в пачках Реши задачу выражением

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:14
    0
    38+15=53

    53+38=91 ...
  2. 5 мая, 11:15
    0
    38 + (38+15) = 91

    ответ: 91