Найдите корень уравнения: x-7,54=4,6

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 14:55
    0
    x=4.6+7.54 x=12.14 x в левой части, а числа у правой части. Тоесть если в левой части есть числа без x, то переносим его в правую часть меняя знак
  2. 14 декабря, 16:49
    0
    Х - 7,54 = 4,6

    х = 4,6 + 7,54

    х = 12,14

    Проверка:

    12,14 - 7,54 = 4,6

    Ответ: х = 12,14