Авоська и Небоська вышли одновременно навстречу друг другу. Расстояние между ними 32 км. Авоська шел со скоростью 6 км/ч, а Небоська - со скоростью 2 км/ч. Через сколько часов они встретились?

А. Через 4 часа

Б. Через 16 часов

В. Через 24 часа

Г. Через 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:54
    0
    6+2=8 (км/ч) - 1 и 2

    32/8=4 (ч) - встретиться

    Ответ: 4 часа встеретятся ответ А
  2. 21 марта, 03:29
    0
    Через 4 часа так как 6+2=8

    32:8=4