Авоська и Небоська вышли одновременно навстречу друг другу. Расстояние между ними 21 км. Авоська шел со скоростью 4 км/ч, а Небоська - со скоростью 3 км/ч. Через сколько часов они встретились? А. Через 21 час Б. Через 7 часов В. Через 3 часа Г. Через 14 часов

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:19
    0
    1. 4+3 = 7 (км/ч) Они вместе идут за час

    2. 21/7 = 3