Найдите корни уравнения:

(6x - 9) * (4x + 0,4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:06
    0
    (6 х-9) * (4 х+0.4) = 0

    24 х^2-33.6 х-3.6=0

    D=1474.56

    х1 = (33.6-38.4) : 48=-0.1

    х2 = (33.6+38.4) : 48=0.5