Как найти одинаковый знаминатель чисел 2 целых 2 седьмых и 3 целых 1 четвёртая

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:01
    0
    2 2/7=16/7=64/28

    3 1/4=13/4 = 91/28 Общий знаменатель - 28