Выполните сложения - 103 + (-44)

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:12
    0
    -103 + (-44) = - 103-44=-147
  2. 8 сентября, 18:27
    0
    -103-44=-147

    Ответ - 147