Найдите корень уравнения - 2 (-5-3 х) - 5 х=-2

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:23
    +1
    -2 (-5-3 х) - 5 х=-2

    10+6 х-5 х=-2

    х=-2-10

    х=-12