Как решить уравнения х+27=30. У-8=20. 64-х=64

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:24
    0
    Х+27=30

    х=30-27

    х=3

    у-8=20

    у=20+8

    у=28

    64-х=64

    х=64-64

    х=0
  2. 19 января, 20:10
    0
    Х+27=30

    х=30-27

    х=3

    y-8=20

    y=20+8

    y=28

    64-х=64

    х=64-64

    х=0