а) 5 х+8 х при х=13

б) 39 х-5 х-4 х+28 при х=3; х=5

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:35
    0
    а) 5*13+8*13=65+104=169 б) 39*3-5*3-4*3+28=117-15-12+28=118 2 реш.) 39*5-5*5-4*5+28=195-25-20+28=178
  2. 30 июля, 02:58
    0
    5x+8x при х=13

    решение: 5*13+8*13=65+104=169

    второе что-то неполучается