Упростите выражение - 2 (5x-3y) + 3 (4x-2y)

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:27
    0
    -2 (5x-3y) + 3 (4x-2y) = - 10x+6y+12x-6y=2x
  2. 19 апреля, 18:20
    0
    -2 (5 х-3 у) + 3 (4 х-2 у) = - 10x+6y+12x-6y=-10x+12x = 2x