Решите уровнение

Z+7 4/24=9 7/30

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:54
    0
    Z+7 4/24=9 7/30

    z=9 7/30-7 4/24

    z=2 1/15

    *9 7/30-7 4/24=9 7/30-7 1/6=9 7/30-

    7 5/30=2 2/30=2 1/15