Как решить такое уравнение (x+35) + 67=855 падробно

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:56
    0
    (х+35) + 67=855

    х+35=855-67=788

    х=788-35=753
  2. 1 апреля, 11:45
    0
    (*+35) + 67=855 (*+35) = 855-67 (*+35) = 788 * = 788-35 * = 753 (753+35) + 67=855