За 3 дня со склада в магазины 9 тсахара. в первый день отгрузили 2452 кг, во второй день в 2 разп больше чем в первый. Сколько кг сахара отправили в магазины в третий день

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:03
    0
    1) 9 т=9000 кг 2) 2452*2=4904 (кг) - за 2-ой день 3) 2452+4904=7356 (кг) - за 2 дня 4) 9000-7356=1644 (кг) - за 3-й день Ответ: 1644 кг